Вы носили комбез для беременных?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы носили комбез для беременных? У моей сестрички 5 мес. бер-ти и она хочет купить комбез для беременных. Но сомневается - удобен ли он. Кто покупал и носил - отзовитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носила :)) Довольно удобно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже носила кстати, могу продать. Темно синего цвета. Там плотный джинс, как раз на зиму. Я осенью носила. Три пуговички с каждой стороны (но я на 9 месяце застегивала на 2) и резиночка сзади и в лямках. Довольно удобно было в нем ходить. Я носила его всего 1 месяц, он почти что новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбез Я обе беременности носила на с середины беременности и до родов комбинезон. Причем очень активно, так как холодное время не позволяло пощеголять в платьице. Единственное неудобство комбинезона - это длинные шлейки, которые норовят каждый раз упасть в неподходящее место при частых в таком положении походах в туалет. Но комбинезон, не смотря на такое неудобство, на мой взгляд, необходим. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из него не вылазила :) Мне было оооочент удобно... А в туалет сходить - хвосты от комбеза можно во внутрь завернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага только его и носила. но они есть разных моделей нужна внимательно для себя подобрать. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носила - удобно Нужно смотреть по ситуации. Работает ли и кем, Возможно летом будет жарко и лучше в легиньком платье. Какой стиль ей по душе, может лучше пошить комбинезон из костюмной ткани.Я как ушла в декрет так из него не вылазила (рожала в феврале), Раньше был еще очень велик, мне достался по наследству. Нужно смотреть, что бы были застежки регулирующие объем животика.O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не носила потому как работала, а на работе такое не особо поносишь. Так что это смотря зачем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не носила Но это зависит от того, работаешь ли и где. Мне на работе было бы просто нереально появится в комбезе. А вообще, наверное, удобная штука.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А размерчик? Рост и, конечно цена. Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мешает работе можно купить не очень дорогой, и носить просто на прогулки, зато нигде не жмет, тепло, и не жалко. Особенно если ходить по лесу гулять. Я очень довольна что купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР!!!! У меня такой был, для меня просто незаменимая вещь. Еще хорошо когда есть регулируемый. Т.е. носят беремчатые и после родов. Вообще для беременной было удобно в комбезе и кроссовках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила с 17 недели и до родов мне было очень удобно, джинсовый комбезик, зимой не холодно, и в штанах очень удобно А мне нужно былов универ ездить, ахотелось выглядить модно, а тогда такие комбезы и не беременные носили повально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я носила Очень удобно, нигде не жмет. Можно корректировать когда животик становится больше. Я была очень довольна. Купила правда поздновато, где-то на 7 месяце и носила не вылезая до самых родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы! Я так поняла, что вещь хорошая. Есть над чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше померять :) Я меряла парочку для интереса - чуть со смеху не померла :) Росту во мне - всего ничего, 160, и в комбезе выгляжу этаким Карлсоном. Если честно, на улицу в таком виде выйти бы не решилась. Мелким особям с пузами :) по-моему больше идут полуприлегающие одежки, подчеркивающие фигуру.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я носила почти все время.. а что еще можно носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не вылазила из него Очень удобная штука! Последние 2 месяца - только в нем. Правда это было перед зимой, поэтому сверху верхняя одежда была. Конечно вид в нем как у Карлсона, но удобно! Последнюю неделю перед декретом решилась даже на работу в нем прийти. Просто одевала сверху свободный свитер, а внизу вид как просто в джинсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я носила джинсовый сарафан Тоже с регулируемой талией - резинкой и завязочками сзади. Поскольку рожать мне было летом, на весну это был вполне подходящий наряд. Под сарафан можно было одеть и блузку и футболку. Но я тогда не работала, на работу вряд ли бы в таком пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобен для подвижного образа жизни. Я носила во вторую беременность, мне очень понравилось. Не спадает, в отличие от беременных брюк и не давит нигде (от резинок на пузе у меня был тонус сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюки у меня были просто супер: с тонкой трикотажной вставочкой на животе с регулируемым поясом-резинкой. С блузонами (по выкройках из Домашнего очага шила) был приличный наряд на работу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с меня всякие брюки сползали :), и трикотажные и регулируемые. Я резинку потуже сделать не могла из-за реакции матки, наверное, из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак я в тех же пропорциях :))) но мне замечательно пошел (правда у меня с кучей карманов и железок "небеременный" комбез), осенью пузика еще не было, а талии уже не было - очень даже стильно получалось :))) а сейчас карлсон получается, конечно, но под куртку отлично смотрится, а на работу в офис я не хожу. думаю, что если в нем каждый день на работу ходить, то озвереешь просто от однообразия :))) в офисе действительно захочется чего-нибудь более элегантного...в комбезе еще плюс - он на пуз не давит, а то у меня боли начинались даже от ремней безопасности в машине :( какие уж тут юбки-брюки?aniram (39-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Вам то хорошо... А я еще меньше. :))) И с пузиком действительно Карлсон. Зато как удобно, свободно и уютно. Если надо вечером или в выходные куда-то выбежать, то натянул и побежал. А мужу нравится его Карлсон, мы даже для моторчика место выбрали.А после беременности для прогулок в лес тоже я думаю пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло :) А у меня фиГура такая, что если одежка не полуприлегающая, то я выгляжу весьма упитанно, а с пузом - вообще был колобок на ножках :)Кстати, в качественных беременных брючках конструкция как раз такая, что они на пузо не давят, а держатся повыше и вставка для пуза из приятной эластичной ткани. Хотя это все равно каждый по своему вкусу выбирает.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение