Манюня плохо спит!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Манюня плохо спит! Мамочки, посоветуйте! Уже месяц, как моя 9-ти месячная доня плохо спит. Днем спит 2 часа. Вечером ложу в 11-00, она засыпает, а потом каждый час просыпается, встает в кроватке и улыбается. Когда пытаюсь ее присыпать, вырывается, возмущается - наконец засыпает, и через час все по новой. Заранее благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно делаете! Я вижу Вашу тему в "Детской", не переживайте!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невролог-? Думаю,стоит показаться неврологу и рассказать об этом. Может,пропишет какие-то успокаивающие... Что-то ее беспокоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас похожая ситуация Только мы немного старше -нам 1,2. Но я списываю это на зубы. Она постоянно чешет десна, температура была пару раз. Даже во сне лезет в рот рукой или соски терзает. Иногда может резко заплакать и так же резко успокаивается, но при этом руки во рту. Ночью так же, просыпается, улыбается. А потом через полчаса сама укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была эта проблема. Мы справляемся с этим при помощи успокоительного Хипповского чая(там так и написано "для улучшения сна")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была эта проблема. Мы справляемся с этим при помощи успокоительного Хипповского чая(там так и написано "для улучшения сна")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Надо же! Я про чай даже не подумала! Спасибочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не помагает у нас это тоже стало проблемой. Нам 6,5 месяцев. Ночью спим плохо, когда теряем соску - плачем прямо во сне, днем нервничаем и плохо спим и чай ХИП не помагает. Теперь не возможно ребенка одного оставить в комнате - ревет и требует компании или на руки. И так уже около месяца... Есть ли положительный опыт решения этой проблемы? Поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение