Обиделась(((

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обиделась((( Вот кто видел, в журнале Лиза.Мой ребенок акция Хипповская - нужно послать 10 этикеток и анкету из журнала вырезать и заполнить. Там написаны правила, все нормально. Я послала 3 конверта - один с анкетой и два без, а сегодня в супермаркете Антошка во львове нахожу бумажку с этой акцией и анкетой - и там правила уже другие - там написано, что еще должна быть анкета в каждом конверте - НО в журнале этого написано не было, и бумажки эти я только здесь во львове впервые увидела, в Киевской Антошке их нет, и в других магазинах тоже не видела, хотя специально искала нечто подобноею. Ну можно было в журнале хотя бы написать, что магазины поддерживают акцию спаршивайте анкеты там и что ответы на вопросы должны быть в каждом конверте.... Может это все звучит глупо... Ноя никогда ничего в жизни не выигрывала, а тут понадеялась и на тебе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты им лично писмо напиши в офис Я думаю, что уважающая себя фирма, должна обратить на это внимание. В прошлом году, у Памперс были какие-то нюансы, так у меня подруга им по телефону звонила, они ей приз таки выдали :))).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу)) может поможет справедливости ради
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Соня, не расстраивайтесь из-за этого. Я всякими лотереями еще в детстве переболел :-)Тут подход должен быть такой: у каждого в жизни есть некоторое количество везения. И если вы его растрынькаете на всякую фигню типа лотерей и т.д., то может не повезти в более серьезных вещах. Так что берегите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? :)) Я в прошлом году участвовала в Хипповской лотерее. Там тоже надо было собрать 10 этикеток. Призы выслали :). С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение