Заболевания ЦНС- ДЦП

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заболевания ЦНС- ДЦП Приветствую всех на новом медицинском сайте Украины. Думаю, что тут необходимо говорить не только осанках и игрушках, но и о серьёзных заболеваниях. Информации о лечении таких заболеваний, явно недостаточно! Отсюда и безысходность у родителей, и всевозможное шарлатанство, знахарство и т.п. Предлагаю начать разговор о ДЦП. И для примера, обсудить достижения Донецкого областного детского клинического центранейрореабилитации детей с органическимизаболеваниями нервной системы, под руководством профессора О.С.Евтушенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЦП удалено администратором!"По вопросам рекламы вашего препарата, обращайтесь по адресу:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте поговорим, но только разешите узнать - кто Вы? Врач-невропатолог?участник эксперимента в Донецке?мама ребенка с нарушениями ЦНС?дистрибъютор Цереброкурина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Дамочкой Это уж сильно слишком смахивает на рекламу данного лекарственного препарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама и есть:(( Я сначала решила не писать, думаю, а вдруг пригодится кому-нибудь. Только можно было сделать все это не так активно, предложить Эле статью, ведь Вы не обсудить хотели, а преподнести свою информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама препарата Уважаемая, nirua!По вопросам рекламы вашего препарата, обратитесь по адресу:[email protected]С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение