вопрос о сОске

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос о сОске подскажите, что делать, если не хочет сосать другие соски, кроме неправильной (без прикуса)?Нам скоро 6 месяцев. т.е. надо будет менять соску...т.к. полезут и зубки и фирмы-производители рекомендую...с ужасом думаю, что буду делать,т.к. малышка засыпает только с соской и если во сне вывалится соска, то начинается истерика во сне...Лиза даже после кормления (полностью на грудном) требует соску или сама берёт и наяривает...Что делать...подскажите!!!Только не ругайте...просто ребёнок капризный, родилась крупной, а я после кесарево не особо могла её и на руках тоскать и кормить долго не могла..так вот наши родители приучили ;(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Ксень, поменяешь ей соку на обычную, но побольше и никаких делов. У меня младшая вообще не сосала и прикус нормальный, а она пальчик сосет перед сном. А старашая тоже брала только обычные :) и ничего, уже 6 лет, в 2 года она отказалась от соски вообще.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть сосет :) Если чего, когда уже коренные зубы будут поставите пластинку. И не насилуй ни себя ни ребенкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение