скажите! Хайнц

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите! Хайнц Кто кушает каши этой фирмы? Там в составе коровье молоко или типа адаптированная смесь? Можно ли эти каши вводить первыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводить надо или привычной смесью или грудным молоком для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно В любой каше АДАПТИРОВАННОЕ коровье молоко. А первые каши отличаются от взрослых тем, что в них нет глютена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в любой, имхо. если оно там адаптированное, производитель не преминет этим похвасаться :). В Хайнце, по-моему (коробку уже выкинули пустую) цельное сухое молоко. Вот у Милупы - у них в составе есть всякие компоненты адаптированного молока (деминерализованное молочная сыворотка , цельное сухое,обезжиренное сухое) Но у Хайнца кашки неплохие на мой взгляд, для первого прикорма у них есть хорошая серий гипоаллергенных безмолочных и бессахарных: рис, овсянка, кукуруза+рис. Юля овсянку их хорошо ела. Кстати, Тимофеева ("Беседы детского доктора") рекомендует первые каши делать на воде, можно на отваре яблочном. Я так вводила своим, у меня молока не цедилось столько, чтоб кашу разводить :).Глютена, кстати, нету и во вполне взрослой рисовой или гречневой крупе, в кукурузе еще, по-моему, потому с этих видов каш и рекомендуют начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да - не в любой бывает просто с обычным коровьим молоком. Да и лучше безмолочную и безсахарную кашу самой разводить - густоту можно сделать любую, как детке больше понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искусственник ЭТО может и не есть Смеси сладкие, ребенок, привыкший к молочной смеси с рождения может плевать безмолочную кашу на смеси. Собсно наш так и делал, поэтому мы всегда давали только молочные каши. Они кстати и дешевле, чем каша+смесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у нас было Мы начинали с безмолочной Хуманы "Рис-кукуруза" на моем молоке, а потом, ближе к 9 месяцам я попыталась ввести молочную кашу той же фирмы, так малая отказалась почему-то... Но ела хорошо "Винни" молочные, но это было еще позже, почти в год.А смеси тоже бывают и сладкие и нет, кажется? Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение