Режим дня в 3 месяца

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Режим дня в 3 месяца Девченки! Расскажите как ваши детки себя ведут в течении дня, т.е. - сколько раз едят, сколько спят. И что вы предпринимаете чтобы уложить ребенка спать если он капризничает?Мы раньше спали ночью часов 5-6, а днем по 2-3 часа, а теперь малышонок 5-6 часов спит днем и 2-3 часа тоже днем (вечером, утром) а ночью, несмотря на вечернее купание (плаваем, ныряем) и массаж, не спит часов с 22 и до 8 утра. Пыталась не давать спать днем, но ничего не помагает, если спит, то до тех пор пока самому не надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про режим... недавно писали в топике про 3-х месячных, рассказывали, у кого какой. Насчет вашей ситуации:1) может попробовать плаванье и массаж перенести с вечернего времени на более раннее? Бывает, что детки при этом перевозбуждаются и им тяжело уснуть.2) засыпать рядом с мамой не пробовали? 3) а что делает, когда не спит?Мы ночью спим в среднем 2 раза по 5 часов (хотя бывает по разному) - с 12 до 10 утра. Днем - один большой сон 4-5 часов (из них 2 на свежем воздухе) и еще пару раз по часику. Вечером, особенно если день был насыщенный, устает и обычно ей нужно похныкать и повозмущаться, чтобы расслабиться и потом крепко спать (минут через 10 хныканий как правило засыпает).Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас почти так.... Ночью кормление около 3х. просыпаемся около 8, зарядка-умывание. Далее кормление , сон до 9-30 или 10. Пееркус. прокулка и сон с 10-30 до 14-30. Потом гуляем и потом опять спим часиков 2.5-3. Вереом гуляние и купание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение