с какой каши начать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с какой каши начать? Мамы, с какой кашки вы начинали прикорм? Поделитесь информацией, а то я запуталась в обилии упаковок на рынке. Что взять из молочных и немолочных? На грудном ли разводить или сразу брать молочную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы мы сейчас с огромным удовольствием кушаем кашку Ремедиа, кукурузную, разведенную моим молоком. На этой каше так и написано, что она вводится первая для плавного перехода от грудного молока к другой пище. Покупали в Детском мире. У них еще есть гречневая, овсяная. А молочные кашки мы пока не торопимся покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти кашки в новогодних наборах продаются :)) Там еще чай и носочки для масичек :)))...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы взяли первой Нестле пшенично-овсяную, котороую молоком разводить. Разводила молоком напополам с водой (своего мало сцеживалось) сначала. Я, правда, довольно поздно стала кашу давать - месяцам к девяти. А Ремедиа не пошли нам, просто не понравились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы взяли первой Нестле пшенично-овсяную, котороую молоком разводить. Разводила молоком напополам с водой (своего мало сцеживалось) сначала. Я, правда, довольно поздно стала кашу давать - месяцам к девяти. А Ремедиа не пошли нам, просто не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Нестле сладкие а Ремедиа - неподслащенные, их хорошо грудным молоком разводить, оно сладкое, или адаптированной смесью. А коровьим молоком Ремедиа разводить наверное невкусно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение