Чай фирмы HIPP для повышения лактации

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чай фирмы HIPP для повышения лактации Самое прекрасное и незабываемые мгновение в жизни женщины – это когда она впервые берет на руки своего малыша. читайте здесь!!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cтранно... я просто хочу обратить внимание на одну детяль. Этот напиток действительно называется (и у нас так же) "Чай для кормящих" (Still-tee), но НИГДЕ нет указания, что это чай для повышения лактации (Milchbildungstee)... Для повышения есть специальные составы, продающиеся в аптеках, которые принимают в комплексе различных мер для повышения лактации...Нет... сразу понятно, в принципе, что статья рекламная. Меня поражает опять несоотвествие продукции Хиппа в Германско-Австрийского производства и продуктов для стран Восточной Европы.Просто... чтобы еще раз пояснить ситуацию: аналогичый продукт, продающийся в Германии НЕ ЗАЯВЛЕН как средство повышения лактации. А лишь как "чай для кормящий матерей". Это две разные вещи и два разных продукта с разным составом. Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разъяснения Действительно чай называется "Чай для кормящих матерей!" такой вот пакетик держу в руках. Подарили его нам в роддоме, но не пользовались ,так как проблем не было. Состав -глюкоза, лактоза, экстркт аниса, крапивы, фенхеля, тмина, листа мелисы и травы галеги.Написано , что "в значительной мере способствует повышению лактации" А по поводу рекламы - так это двигатель и кормилица. Жить то за что ? С посетителей брать деньги или лучше рекламу крутить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я им пользовалась, мне помогал :)) Я не рекламирую этот чай, но сама лично пила и помогал мне :)))). Странно, конечно....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пила Правда первый месяц я еще много чего кроме него пила. Мне он нравится, приятный на вкус.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как-то все равно было, что пей, что не пей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила Мне помогал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне точно как в той рекламе написано - помогал на 15 %. А вот если молока не хватает процентов на 50, тогда еще что-то надо, Хипп не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) ничего странного !Написано же - способсвует !А на тему рекламы - свяжись с представительством HIPP, пусть за рекламу заплатят !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение