слюнки текут..посоветуйте что предпринять?!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слюнки текут..посоветуйте что предпринять?! У нас так текут слюнки и все время мокрая...рубашечка....что вы предпринимате....?P.S. мы еще неседим...-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже текут слюни :)) просто рекой. Так я просто меняю кофточки несколько раз в день. Пыталась надевать "слюнявчик", так она его в рот руками запихивает. Поэтому я его сняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего... :) Это не паталогия. Это просто у ребенка "слюнные железы" включились. А сам сглатывать слюнки он еще пока не паучился... С возрастом научится и все пройдет.Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ТОлько потом зубы полезут, и опять слюни :-) . Вообщем ничего кроме как вытирать и менять кофты я не придумала :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает пустышка Я думала, мой ребенок не хочет брать пустышку, оказалось ему не нравилась именно данная модель, подобрали другую, хотя он и не сосет ее целый день - максимум 10-20 мин., но вовремя этого и немного после этого слюни глотает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает пустышка Я думала, мой ребенок не хочет брать пустышку, оказалось ему не нравилась именно данная модель, подобрали другую, хотя он и не сосет ее целый день - максимум 10-20 мин., но вовремя этого и немного после этого слюни глотает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторых... красавиц :) вообще никакая модель не устраивает. Обходимся обсасыванием своего большого пальца.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение