Укрепление иммунитета детям.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укрепление иммунитета детям. Знаю очень хорошее средство для повышения иммунитета,препарат Вобэнзим,можно применять детям для повышения иммунитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закаливание лучше всех средств - закаливание, это я по себе и своему ребенку знаю и всем всегда советую - закаливайтесь по системе Иванова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в течение 2х лет делаем криозакаливание носа и глотки . 2 раза в год весной и осенью проходим процедуру криозакаливания в Медкрионике. За это время пропустили садик всего 2 раза по пару дней. Очень довольны. До этого с больничных не вылазили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит как реклама Медкрионике а я вот ее как раз никому не посоветую[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. природа это предусмотрела. Специально создала иммунитет для того, чтобы его укрепляли с помощью медицинских процедур. Как человечество выжило несколько тысячелетий до того, как изобрели эту чудодейственную процедуру!!!Ай-яй - непорядок.Пусть дитё сидит больше дома, на улице гуляет мало. В водоёмах не плавает. Солнышко только через окошко видит.Пусть ест фаст фуд всякий или магазинные йогурты в красивых упаковках. А водой - только теплой пользуется пусть.Ведь есть же такая замечательная процедура. Сделал - и готовенько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините мне мой сарказм. Но в иммунитет лезть нельзя. Медицина еще не умеет на него влиять. Можно только навредить.Пусть ребенок правильно питается - и поменьше магазинного. Те же йогурты лучше делать самому (я, например, из заквасок гуд фуд делаю).И пусть ребенок хотя бы много гуляет. Закаливание - вообще было бы прекрасно. Хотя бы босыми ножками по ванной ходить, где по щиколотку воды налито прохладной. А сейчас, летом, можно обливаться. Только на пользу пойдет в этакую жарищу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините мне мой сарказм. Но в иммунитет лезть нельзя. Медицина еще не умеет на него влиять. Можно только навредить.Пусть ребенок правильно питается - и поменьше магазинного. Те же йогурты лучше делать самому (я, например, из заквасок гуд фуд делаю).И пусть ребенок хотя бы много гуляет. Закаливание - вообще было бы прекрасно. Хотя бы босыми ножками по ванной ходить, где по щиколотку воды налито прохладной. А сейчас, летом, можно обливаться. Только на пользу пойдет в этакую жарищу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунитет ребёнка укреплять необходимо Иммунитет ребёнка укреплять необходимо. Если природа и предусмотрела иммунитет, то поддержать мы всё таки должны его сами.[URL=http://devochka4life.ru/kak-ukrepit-immunitet-rebenka-3.html]Как укрепить иммунитет ребенка[/URL] мы должны сами в этом определится и укрепить для своего ребёнка иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо укреплять - это да. Но медицина об иммунитете знает так мало, что хороший врач своему ребенку лекарствами иммунитет укреплять не будет. Хороший врач будет своему ребенку укреплять иммунитет с помощью закаливания (солнце, воздух и вода - классика) и правильного питания. И только.Ну, не изучила еще наука эту сферу человеческого организма. Знает о ней слишком мало. Поэтому никакому лекарству в плане укрепления иммунитета доверять нельзя. Поговорите с врачами! А пока ешьте домашние йогурты из бактериальных заквасок и принимайте прохладный душ. А в жару эту - купаться и купаться с детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

криозакаливание носа и глотки раскажите подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ещё нужно? Солнце, воздух, вода, правильное питание - по-моему, вполне достаточно. Ну может ещё физические нагрузки, игры подвижные там.Я тоже против химии и всяких сомнительных процедур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение