<b>Лечение депрессии и стресса</b>

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение депрессии и стресса На правах рекламы--------------------------------Можно ли обойтись без назначения антидепресантов так часто назначаемых врачами и имеющих в себе много побочных эффектов? Ответ, да! Существуют растительные препараты фирмы "Экомед", такие как Неврин и Тропонорм.При комплексном применении фитоконцентратов "Экомед" изчезают или минимизируются проявления хронических заболеваний, нормализуется гормональный фон, изчезают симптомы нарушения деятельности центральной и периферической нервной системы и, как следствие, уходят симптомы депрессии, человек возвращается к нормальному состоянию и снова радуется жизни. Не отчаюйтесь! Выход есть!Врачи-консультанты НВ ООО "Экомед" помогут ВАМ!Обратиться за консультацией можно по тел:(044)463-50-77.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный способ лечения Просто жывите ярче, с улыбкой, смотрите и читайте много юмористического, правда тоже лучше выбирать, а не всё ггг смотреть, вот я например с депресией благодаря http://prukol.com/ избавляюсь, и вам советую приятный ресурс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение народными средствами депрессии Пишут, что при депрессии очень хорошо помогает мирт (добавлять в чай, в ванну и делать настои).Нашла инфу здесь: http://narmed24.ru/depressiya-i-lechenie-depressii-narodnymi-sredstvami/Правда, не знаю, приветствуются ли у вас ссылки на форуме, но кину, если нет, то удалят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страдаю депрессиями еще с детства (наверное еще и с утроба). Другого способа существования я не знаю тк если не поплачу хоть 2 дня, мой организм требует этого. Даже если все вокруг вроде и ниче, я все равно найду от чего уйти в депрессию + мысли о суициде + начались уже проблемы на физическом уровне (с мозгом). Живу с этим и не знаю можно ли жить по-другому. Может гипноз нужен, чтобы перезапустить мозг и то, что было заложено в утробе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для перезагрузки себя сделайте, что-то нехарактерное для Вас. Например: прыгнуть с парашюта, походить по углям, ........................ что-то экстремальное. Либо найдите какое-то занятие, которому вы сможете уделять примерно по 1 часу в день, но с наслаждением. Или попробуйте взять краски и начать вырисовывать свое настроение в разных цветах, постепенно вводя в свои рисунки более светлые и яркие тона. причем, те рисунки которые вы нарисуете прячьте, а потом через 40 дней просмотрите прогресс в выборе цветовой гаммы на листе. Если цветовая гамма вашего настроения явно изменится в лучшую сторону, все первые рисунки немедленно выбрасывайте,.......... рисовать можно, что угодно, хоть просто накладывать цвета на бумагу. А еще, может поможет сайты; Глории Мур и Александра Свияш, там много толковых и работающих советов. Удачи!!!!!!!!!!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депрессия укрощается, было бы желание хорошая терапия всё исправит и способна изменить жизнь, Вы отлично чувствуете, что на даный момент нужно поплакать, но подсознание друго способа не знает, только сознательно можноизменить желаемый хож событий, а для этого нужен наставник, хотя бы консультация психотерапевта... познать себя чтобы измениться не так и легко, но всё возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение