Кто что знает про Нуга Бест, послушаю абсолютно все доводы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто что знает про Нуга Бест, послушаю абсолютно все доводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и все остальное- свой покупатель всегда есть Одна подруга ходила - ноль на массу, впечатлений никаких. Вторая купила себе домой и радуется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подруги кровать от чего-то помогла или онапросто радуется, потому что массаж приятный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои знакомые кто ходил на массажи , хвалят и очень более того одна семья очень хочет купить вот ищут где подешевле[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома есть-это не полноценный массаж,но здорово раслабляет после работы. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если делать постоянно- отличный эффект. у меня в районе искривления постоянно немел участок, лежала на кровати- перестал даже болеть, не то что неметь. сначала ходила к ним 3 мес, потом- могла дома не каждый день лежать, эффект всеравно был. но оставила маме, переехала сама- через 5 мес чувствую- нужен опять, начала там же спина болеть. в шейном отделе было выпячивание позвонка- сейчас практически на месте уже)) но это- длительный процесс, постоянный, т.к.- становится на место очень мягко, без вколачиваний. у соседки грыжа шейного отдела постоянно очень болела, сейчас- даже не вспоминает. если есть время постоянно ходить или деньги- купить, то- стОит.еще их коврики- людям вроде бы помогают, я осенью- зимой на своем- греюсь))) очень приятно, когда уставшая ложишься, включишь градусов 60 и- тепло по телу расслабляющее пошло, сразу так легко и- хорошоооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение