Кто лечил грыжи неоперационным путем, знает много инфо, СРОЧНО помогите Найти Информацию о докторе....

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто лечил грыжи неоперационным путем, знает много инфо, СРОЧНО помогите Найти Информацию о докторе.... Люди, такая ситуация. У моего папы операционная грыжа на спине. Были у нейрохирурга, делали МРТ, других путей говорят нет, большая и изогнутая вроде. Было назначено даже операцию. Но папа сказал, что ему стало легче на ногу и врач его отпустил в санаторий подлечить сердце и почки перед операцией.Тут то началось. Ясно, папа опасается и боится операции, как и все видимо, это же сложная процедура. Нашел где-то информацию о каком-то враче, который лечит любые грыжи и люди ему Спасибо! большое говорят. В нашем поселке тоже такие есть, но кто и что толком рассказать не могут. Что я о нем смогла узнать? "Доктор" Николай Иванович и сын Юрий Николаевич. Принимают и в Хмельнике (или село под Хмельником), и в Киеве на Ленинградской площади, вроде Братиславская, 22, но с улицей не утверждаю. Телефоны есть, папа говорил. Отца этого 0675070615, сына 0677826892.Фамилии не знаю, папа психует, не могу добиться от него, видно, что хватается за соломинку, но нельзя же так, ехать лечить такую грыжу непонятно к кому и как! Примерно расказчики описали лечение таким образом: иглоукалывание, банки и потом укол какой-то. Какой укол?! Меня больше всего это волнует. Надо же знать что там колоть будут. Сердце больное, гипертоник и вот так ложится на какие-то уколы?ЛЮди, если есть информация о таких "целителях", плиз расскажите свой опыт. А то на вторник уже запись у папы.СПАСИБО заранее!п.с. сейчас наберусь наглости и сама позвоню доктору поговорю что и к чему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала фамилию Миронюк Николай Иванович, принимает сын или он в Эскулапе в Киеве..... Позвонила поговорила с врачом, ужас! Спрашиваю о его методике, как она называется, он говорит "НЕ ПОМНЮ!", позвоните позже скажу, какие-то там врачи (сам не знает какие) ее разработали.Говорю что делаете с человеком, который приходит? ответ "То что надо, то и делаем", толком не услышала ничего.На вопрос что за укол и его действие и противопоказания "вытяжка с трав, много людей боятся его делать", а конкретно ничего не услышала.Мир круглый. Я знакома с директором Эскулапа Ниной Ивановной, позвонила ей, но ясное дело она ничего против не скажет, это ее клиники, она заинтересована в пациентах. Есть некоторый опыт в др врачах ее клиники, результата не принесли на все ее доводы За!Кто что знает об этом Миронюке? Что он там с людьми делает?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечили мужа в Областной в Киеве Было 2 грыжи пояснично-крестцового отдела, обошлось без операции.Помог врач из Областной(Александр Николаевич), фамилию не помню.если нужен телефон-пишите на почту [email protected] Можете просто на консультацию подъехать, многие мои знакомы перебывали у него, в том числе и после операций.Как говорится-операция это устранение последствий, а надо устранить причину!Не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая грыжа. Я тоже в своё время хваталась за соломинку,боялась операции. У Миронюка не была, но у других "целителей", а в конце и у Берсенева. Никто не отказывал в лечении, деньги то немаленькие. Грыжа была с секвестром. В итоге стало ещё хуже, прооперировали. Конечно, после операции было облегчение, но вернуться к прошлому образу жизни я так и не смогла.Дай Бог, чтобы Ваш папа вылечился без операции!Кстати, моему дяде очень помог Хмельник (санаторий).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечила у Зинчука Игоря Григорьевича. Хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы спрашиваете что за уколы дают при лечении позвоночных грыж скорее у Вас ни чего не болит. За этого врача отзывы хорошие и меня он поставил на ноги а какие уколы он делает это не моё дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы спрашиваете что за уколы дают при лечении позвоночных грыж скорее у Вас ни чего не болит. За этого врача отзывы хорошие и меня он поставил на ноги а какие уколы он делает это не моё дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение