Дисплазия матки-факторы риска

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дисплазия матки-факторы риска Какие факторы или причины могут привести к дисплазии матки, может ли это быть наследственным или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

disploziya.ru Дисплазия шейки матки это довольно редкое заболевание. На сегодняшний день в различных степенях сложности встречается у 0.2% женщин и в молодом возрасте практически не возникает.Дисплазия это разрушение нормального строения клеток эпителия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще мы публиковали подробное описание симптоматики на http://disploziya.ru , если Вас так интересует эта тема то чтоб не копипастить вот http://disploziya.ru тут все детально изложено о дисплазие шейки матки и эрозии как истинной так и ложной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

thanks спасибо ,но все таки передается по наследству или не стоит переживать. Вроде как нет или
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультации лучше всего обследоваться и не переживать,явление слишком редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок понятненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне странно то, что Вы говорите - редкое. У нас в поликлинике, когда я еще туда ходила, ставили этот диагноз нередко. Правда, у меня еще тогда закралось подозрение, что это была то ли неосознанная, то ли сознательная ошибка врача.У меня с гинекологами вообще было столько историй, что я вообще им доверять перестала, и всегда хожу минимум к двум одновременно, чтобы перепроверить диагноз.Мне лет 13 назад поставили диагноз дисплазия шейки матки и по их обещаниям я уже должна была бы иметь куда более страшное заболевание с названием как у известного членистоногого.Потом я родила детей, и заниматься собой почти перестала. К врачу несколько раз ходила, конечно. Только не говорила про дисплазию - и никто ее больше не видел. Только сейчас, два месяца назад сходила еще к гинекологу, узи сделала. И про дисплазию сказала - врач ее не нашла. Нашли только кисту и эрозию.Может быть, действительно дисплазия - редкость. Вот только ставить этот диагноз не очень компетентные или недобросовестные врачи любят.Никого не хотела обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение