Влияние витаминов на плод

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Влияние витаминов на плод Встречала информацию, что при приеме витаминов с высокой концентрацией веществ, очень часто у ребенка при рождении оказывался заращенным родничок.Правда ли это? И как правильно подобрать витамины для беременной? Чем они отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моїх дітях -не правда під час першої вагітності -постійно приймала вітаміни -, а під час другої майже ні.У молодшого тім"ячко заросло швидше.[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамины Витаминные препараты отличаются по составу, и дозам составляющих компонентов. Берменным, как правило, назначают поливитаминные препараты, в состав котрых входят профилактические дозы, принимают их не весь период беременности, а только лишь в случае необходимости, 1-2 раза во время беременности, при осложненной беременности, назаначате обязательно доктор. Передозировка витаминных препаратов в первую очередь сказывается на самочувствии матери, а с последствиями будет очнь сложно бороться, чаще это аллергические реакции. Ведь кроме витаминов некотроые начинают усиленно питаться, злоупотребляют соками фреш, икрой и др. питательными продуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение