<b>17 марта - On-line конференция «Правда о витаминах, их эффективности и влиянии на организм»</b>

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

17 марта - On-line конференция «Правда о витаминах, их эффективности и влиянии на организм» Внимание! 17 марта, c 17.00 до 20.00, в рамках нашего форума состоится On-line конференция «Правда о витаминах, их эффективности и влиянии на организм»Конференция проводится к.м.н., доцентом кафедры факультетской терапии №1 Национального Медицинского Университета им. А.А. Богомольца, практикующим диетологом и гастроэнтерологом, Н.Н. Михневой.Принимать ли витамины? Какие? Как это может отразиться на состоянии организма? Профессиональный врач даст ответы на все волнующие Вас вопросы!Уже сегодня вы можете задать свои наболевшие вопросы в новом разделе форума «Правда о витаминах, их эффективности и влиянии на организм»[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конференция проблема с регистрацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конференция Не могу написать сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? кнопка - Новая тема.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу написать сообщение Пишет: Извините. Эта операция сейчас недоступна. Обратитесь к администратору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы даете ссылки? у нас некоторые ссылки запрещены.Напишите мне в мыло, я посмотрю, что вы пишите.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу написать сообщение Написала на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы само сообщение напишите мне на почту.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу написать сообщение Сообщение отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, я смотрю, что это просто тупая реклама Витирона .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это не есть консультация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правильно подобрать витамины? Здравствуйте! В очень многих случаях советуют принимать витамины. Скажите, в каких случаях, при каких симптомах все же действительно нужно принимать витамины и как правильно подобрать их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем не самая яркая реклама ...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чёт тоже такая мысля мелькнула.))) .[+sign]Если ты не можешь подстроить ситуацию под себя,подстройся под ситуацию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение