По ява-играм,подскажете?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По ява-играм,подскажете? Скачала в инете для телефона игру,она в формате zip.Как её в телефон теперь закачать?Она-то закачивается,но телефон потом пишет - "неподдерживаемый формат файла".Разархивировать тоже пробовала,всё равно та же ситуёвина.Как быть?[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, не тот формат скачали? Jad или Jar? Какая модель телефона? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что внутри архива? Есть какие-то файлы? Какие расширения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,точно,jar! Телефон - Самсунг G-600 Я просто не думала,что будут проблемы.Скачивала для Самсунга,оно скачалось в зипе,и в добавок какой-то ещё и страшный зверь jar))...И что ж теперь делать?[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутри всякая белиберда... Вот: a a.class b.class c.class d1 d2 d3 и т.д. есть ещё папка META-INF. И что делать?Всё запущено?[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте эту белиберду в телефон закачать. Не факт, что сработает. Вообще JAR файл нужно заливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается...Оно в телефон закачивается целым файлом.zip, а телефон пишет - "содержимое не поддерживается".А можно я обнаглею уже совсем и попрошу Вас найти мне в инете эту игру в том формате,в котором может мой Самсунг G600 её принять и прочитать?Ссылку мне дадите и я её оттуда качну...Ну,пожалуйста!!!Игра называется "Paris Hilton"s Diamond Quest".Или же,может знаете,где можно скачать код разблокировки(она у меня в телефоне есть,но демо-версия,нужен код,чтобы стала НЕ демо))) ). С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А купить её не хотите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а...Если совсем-совсем на шару не получится, тогда куплю,что ж делать...)))[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите програмку JAD Maker с ее помощью создайте второй файл, потом оба запишите в телефон, но не в программы, а на флешку (или в Другие файлы, попробуйте разное). А уже там жмите на JAD и вам предложат установить :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение