Помогите разобраться

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться Такая ситуация: у меня в компе на диске D была папка с мультиками, помимо этой папки на диске естественно есть ещё папки. И вот ребёнок перетащил папку "Мультики" в соседнюю "Видео", и теперь папка с мультами не открываеться (пишет: Нет доступа) - в свойствах пишет: папка пуста, она не удаляеться, не переименовываться и т.д. Но главное, что на диске D - места меньше не стало (ведь мультики занимали много места). Ничего не пойму. Подскажите пожалуйста, как востановить папку "Мультики"?[+sign]Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... скорее всего не просто перетащил.... попробуй узнать точно что делал ребёнок.и ещё - попробуй через поиск найти какой либо мультик из пропавших. расскажишь чё получилось - подумаем дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поиске не находит ничего Но я делала анализ диска D (нужна ли дефрагментация) и посмотрела отчёт об анализе, и там в "наиболее дефрагментированных файлах" эти мульты перечислялись и указан размер каждого мульта. Написано находяться в папке "Видео" Здесь моя тема ещё http://likar.info/forum/readall131220.html, но по совету девушки тоже ничего не получилось.[+sign]Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно файлы мультяшные переведены в раздел скрытых.....в свойствах папки поставь галку "показывать скрытые файлы и папки"какая винда стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас Виндовс ХР,попробуйте сделать восстановление системы с указанной точки.Пусть отмотает время назад, ДО того как маленький хакер вмешался во взрослые дела)))[+sign]ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но это не помогло. уже накачала новых мультов да и всё[+sign]Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение