А что купить, чтобы оцифровать видео с miniDV?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что купить, чтобы оцифровать видео с miniDV? Вначале читала, что плата нужна. Не могу найти в продаже. В магазине посоветовали TV-тюнер приобрести, но их стооолько. Посоветуйте, пожалуйста, что взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите TVtuner Beholder609FM должен подойти для выполнения этой задачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только для оцифровки с miniDV, то купите просто плату - 1394 контроллер. В магазинах стоит 50-60 грн., на рынке - от 40. Самый простой и доступный способ. А при использовании ТВ-тюнера Вы получите двойное аналого-цифровое преобразование при записи, что неизбежно скажется на качестве видео в худшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да, только для этого! Нашла вотhttp://www.kpiservice.com.ua/about/%20%20%20F8JSRV - это она?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно, самое то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте человека Тюнер вообще тут никаким образом не нужен, захватывать нужно цифровой поток через FireWire.[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попросить вас не замечать мои посты? за свои слова я сам отвечать буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та меня поздно путать:( Купила. Чтоб его;) Привезли без кабеля и другую модель. А доставку муж принимал... Вот теперь лежит, пылится, ждет пока кабель раздобуду:(Да, когда раздобуду? Это ж еще программа нужна какая-то? А какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нельзя Обсуждение в форумах коллективное, если вы вводите человека в заблуждение и несете конкретную ахинею не разбираясь в вопросе, я не могу пройти мимо и промолчать, пока он не совершил ошибку. Поэтому не буду обращать никакого внимания на ваши просьбы, более того, я не смотрю на ник, когда отвечаю, я реагирую лишь на пост. Ничего личного, профессиональная привычка. :)[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там раздобывать, в любом магазине торгующем техникой должен быть. Насчет программы, стоило конечно взять чуть дороже, но уже с программой в комплекте. Пороюсь, список программ кину. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для профессионализма у вас не хватает койчего ничего личного.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Pinnacle Studio. Если Вы только начинаете с видеомонтажом работать. Интуитивно понятная, и удобная. По мощности и возможностям не уступает Adobe Premiere - но для освоения данного монстра придется попотеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Завтра узнаю в ближайшем магазине, программу пошла скачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение