Мнение Исида и Дахно

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мнение Исида и Дахно Девченки! Помогите разобраться! Я совсем запуталась. Вы все за Дахно. Мой доктор за Исиду. А я его очень уважаю. (я по поводу ЭКО). В Исиде мой доктор Судома. Мне она объективно очень понравилась. А стаж общения с разными докторами у меня 10 лет. Пожалуйста, напишите свое мнение. Жду откликов, с уважением, Саша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я общалась с Судомой и говорю Вам - бегите от нее! Она как рыба вареная - ничего конкретного, ни так, ни сяк, ну я не знаю, ну не надо, наверное.... Результаты исследований никак не объясняет и все такое....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як цей процес був у мене Коли я прийшла в Ісіду-мені зразу сказали ЕКО, я почала готовитися здавати аналізи. у мене знімок показав шо непрохідні труби, і я згідна була шо треба ЕКО.Потім я перездала ГСГ-і знімок показав що всі труби чудово прохідні, і я відмовилася від ЕКО, бо причина була не в трубах а в ендометріозі.У мене була кіста на яїчнику ендометриоїдна.ЇЇ пролікувати в ІСІДІ ніхто не пропонував-зразу ЕКО.Потім я декілька разів ходила до них на УЗІ-враження були просто жахливі, лікар в діагнозі писав безпіліддя, замість діагнозу(на УЗІ діагноз безпліддя не ставлять).Короче мене морально там травили що я безплідна і мені тільки ЕКО треба.А в Дахно я прийшла вже конкретно на ЕКО, але відношення в плані морального, зовсім не зрівняти з Ісідою.Навіть після 2 невдалої спроби, то мені лікарка казала, що я нормальна жінка і у мене все вийде, і що можливо таке що і самостійно.Після Ісіди в мене виробився комплекс що я дефектна, а в Дахно-що я нормальна жінка.Тому треба просто йти на консультацію до лікаря і дивитися чи він тобі підходить чи ні.Може мені в Ісіді просто не везло на лікарів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое мнение Я не за Дахно и не за Исиду. У каждой девочки своя история (кому-то не понравились цены, кому-то врачи показались не душевными и т.д.), но считаю что выбирать только Вам (придите на консультации в Исиду и Дахно- если сомнения между этими двумя клиниками) и сделайте свой выбор. То что хорошо для одного, плохо для другого (и наоборот). В архиве по этой теме множество топиков, прочитайте, может для себя почерпнете что-нибудь нужное. Например мне в Исиде не понравилось (обслуживание и цены показались несколько завышенными). Не понравилось и то, то что врач с которым я столкнулась (фамилию к сожалению не запомнила, т.к. меня записывали в регистратуре и это было один раз) в первую очередь была заинтересована и ориентированна на финансовую сторону, а не на то по какому поводу мы пришли, большая часть консультации была потрачена на рассказ врача во сколько мне что выльется, а на разговор по результатам анализов уделилось вскользь несколько фраз. Но с другой стороны у них были кучи фотографий малышей, много посетителей и главное много беременных пациенток (а это главное), и еще у них наблюдают беременных после ЭКО и до родов (но к этому еще надо прийти). Написала много, но хочу еще раз сказать что выбирать надо своего врача – того кто подойдет Вам (а не врача, который понравился кому-то на форуме или клинику, которая нравиться Вашему лечащему врачу). Потому как эти клиники обе очень хорошие, и думаю что плохих врачей в них просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью, больше добавить нечего (-) у[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать... как в Масяне....только благодаря...:-))) ИСИДЕ у меня есть малыш, его маленькая еще не начавшаяся жизнь могла оборваться на любом сроке, огромное спасибо врачам, главная благодарность ХОРОШЕМУ ОБОРУДОВАНИЮ, терпению пониманию и веры что все будет хорошо.В Дахно не была, не с чем сравнивать, но ИСИДой довольна, хотя и недешево с учетом того что мы не делали ЭКО.Про Судому если интересно напишите в мыло.[+sign]Натка и ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто Вы А вы сейчас у кого и где? И можно Вам написать на мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение Исида и Дахно Я забеременела после ЭКО в Исиде с третьей попытки. К доктору после неудачных попыток никаких претензий не было - отношение ко мне безукоризненное. Во многом это дело случая и от врача, к сожалению, не так уж много и зависит. Фамилия моего врача Берестовой, про Судому ничего сказать не могу. Цены Исида сейчас подняла, но на последующие попытки действуют скидки, так что есть смысл оставаться там дальше. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой друг и коллега по работе, после 10 лет мытарств, с первой попытки в ИСИДЕ родили прекрасных близнецов. Очень довольны врачами, но это уже было 4 года назад, так что ничего конкретного сообщить не могу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты молодец Оля! Мне нравиться твой подход к делу. А вот я после 10 лет лечения начинаю уже сильно переживать, а вдруг у меня вообще ничего никогда не выйдет?Оль, а у кого ты была в Исиде? А насчет Дахно, я вообще то сразу хотела туда ехать, чисто интуитивно, даже списалась с Федором Власовичем, а потом перевесило все таки мнение моего местного доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты права Конечно ты права поэтому я и хотела знать мнение других, таких же как и я. Я не думаю, что и ты всегда во всем не сомневаешься. Просто обладая как можно большей информацией, я считаю, можно принять наиболее правильное решение. А насчет цен, да, завышены. Как сказала мне доктор примерно 2700 с медикаментами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дахно Мне вообще в Дахно сказали мол ЭКО может и не получится-пробуйте сами пока и что вообще никто ничто не гарантирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дахно Прекрасные врачи, профессионалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исида Мне очень понравилось в Исиде, плохого обращения к себе я не заметила. И мой врач тоже не гарантировал, что ЭКО получится с первой попытки, этого по-моему никто не может гарантировать, только свыше известно, можно только сделать для этого все возможное. Про цену я сама спросила и то в конце беседы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ІСІДУ-я не памятаю лікаря фамілію памятаю шо жінка була.А в Дахно-туди краще йти зразу на прийом до лікаря, навіть з самим Дахно не треба переписуватися перед тим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт Генетики Репродукции!!! Девчонки! Это - лучшее место для подобных лечений. Говорю, как прошедшая несколько клиник.В Исиде.. Плохо. Врачей интересуют прежде всего деньги. Морально будущей мамочке никакой подпитки. Мы с мужем оттуда в прямом смысле слова "ТИКАЛИ".У Дахно.. Мнение, которое у меня сложилось.. Скользский он тип. Без дополнительного стимулирования (у.е.) он даже некоторым ведением лечения (наблюдением) не занимается. Врачи-женщины, правда, душевные. Оченьмилые. Но!.. На моей бытности была там такиая администратор Наталья Николаевна. Показалось мне лично - извините - девка если не самого г-на Дахно, то кого-то другого главного. В ее присутствии все милые женщины-врачи опускали глаза и замолкали. Благодаря ей я не однажды сидела под дверью в ожиданьи приема пару часов - она приводила кого-то своего, знаете, как это было в совке? Противно... Комната для ожидавщих процедур (пункций, инсеменаций) женщин общая, никакой интимности - меня видят все, мои эмоции и переживания. А соседки на эти пару-тройку часов могут попасться весьма преотвратные... Короче. Несмотря на милейшую женщину-гинеколога, которая меня "вела", благодаря Наталье Николаевне и отсутствию элементарных психологических забот о мамочках я оттуда в прямом смысле слова однажды сбежала. Я привыкла, что за деньги могу купить хотя бы немножко цивилолизованного отношения, но не "СОВОК"!!!Институт Генетики Репродукции - Зоологическая 3д. Душевнейший врач Владимир Людвигович Бутенко. На первый взгляд может показаться несколько спецефичным, но - поверьте, - очень добрый и внимательнейший. Он один ведет всех женщин. Дополнительных денег не берет, несмотря на то, что цены в ИГР очень демократичные - по сравнению с теми же Исидой и Дахно. Опытный, не выносит приговоров, если видит, что пациенты - люди не очень состоятельные, зачастую не берет денег за промежуточные процедуры (УЗИ, некоторые анализы). Персонал вежливый, девушки после второго-третьего посещения запоминают практически каждую клиентку. Женщин принимают в порядке очереди или же по срочной необходимости, но блата я за 4 года лечения ни разу не видела!!Есть 3 комнаты на 2 этаже, где будущие мамочки отдыхают до и после процедур - в полном уединении. Все очень тихо и гармонично.Почему я лечилась 4 года? Очень тяжелый случай. Сильнейшие гармональные нарушения, с которыми не справлялись многие врачи по другим клиникам.Сейчас я в 4 месяце....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUBJ1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.